Заселение в общежития обучающихся 2024 года набора

Уважаемые первокурсники!

Приветствуем вас в рядах студентов Гуманитарного института и сообщаем важную информацию по заселению в общежития.

Ответственным сотрудником в институте является Марина Николаевна Аксенова. Если у вас останутся вопросы, а также при возникновении чрезвычайных обстоятельств обращайтесь к ней по телефону 89632650297, в том числе в WhatsApp и Telegram.

Заселение пройдет с 28 по 30 августа.

Для оформления договора при себе необходимо иметь:

🔹6 фотографий (3х4)

🔹паспорт (без прописки в г. Красноярске)

🔹копию справки о прохождении флюорографии

🔹копию СНИЛС

🔹копию ИНН

По возможности распечатайте в трех экземплярах и заполните печатными буквами синими чернилами договор найма жилого помещения (для общежитий коридорного типа) (https://about.sfu-kras.ru/node/9827). Это ускорит процесс заселения.

Обычно в первый день заселения приезжает много студентов, примите во внимание, что придется долго ждать своей очереди. Приготовьтесь к необходимости осмотра вносимых вещей и спокойно на это реагируйте. Данная мера предусмотрена Правилами внутреннего распорядка для безопасности студентов и сотрудников.

Проезд машин возможен только для подвоза вещей (для этого сначала необходимо обратиться к заведующей), парковка внутри кампуса запрещена.

Если заходите сделать ремонт в комнате, это необходимо согласовать с заведующей и обратиться к Марине Николаевне за составлением служебной записки на вход родителей, если планируется их помощь. На время заселения вход в общежитие ограничен для всех, кроме проживающих!