Победа студентов-рекламистов кафедры рекламы и СКД Гуманитарного института на Всероссийской студенческой олимпиаде по маркетингу

В апреле 2019 года в г. Красноярске состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по управленческим дисциплинам. Мероприятие проходило на базе Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева. Студенты 3 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере» Надежда Никитенко и Алина
Ишгулова стали победителями в секции «Маркетинг», заняв почетное третье место. В олимпиаде приняли участие студенты из разных городов России. Тимбилдинг традиционно состоялся в формате деловой игры. Участники команд были распределены в случайном порядке в группы и вместе решали кейсы для компаний г. Красноярска. Наши победители отметили, что «благодаря тому, что мы изучаем маркетинг в университете, кейс не показался сложным и был очень интересным. Визитка вуза позволила нам достойно представить свой университет и наши компетенции. Сам факт того, что у нас есть реальная возможность заниматься исследовательской деятельностью, вдохновляет на дальнейшие успехи». В этом году студенты кафедры впервые приняли участие в Олимпиаде по управленческим дисциплинам, достойно представив СФУ на всероссийской площадке. Наши победители успешно демонстрируют важнейший принцип современного образовательного процесса, активно реализующийся в рамках концепции выпускающей кафедры рекламы и СКД – формирование «живых знаний-умений» (living knowledge) в  области профессиональной деятельности»!
Поздравляем наших победителей и благодарим за активную жизненную позицию! Зав. кафедрой рекламы и социально-культурной деятельности
Е. А. Ноздренко
Мы зажигаем звезды!