Учебно-научно-методический семинар «Теория и практика прикладных культурных исследований»

11 апреля 2019 г. Красноярский филиал Российского научно-образовательного культурологического общества проводит восемнадцатое заседание учебно-научно-методического семинара «Теория и практика прикладных культурных исследований» с участием представителей Совета Ассамблеи народов России, руководителей и актива национально-культурных общественных объединений края, представителей Управления общественных связей Губернатора Красноярского края, представителей научного и экспертного сообщества.

Место и время проведения: с 12.00 до 18.00 в ауд. Б4-11 в Научной библиотеке Сибирского федерального университета по адресу: пр-т Свободный, 79/10 (остановка «Университет»).

Целевая аудитория семинара – магистранты, аспиранты, докторанты, ученые, преподаватели, студенты, социально ориентированные некоммерческие организации, национально-культурные общественные объединения.

Программа семинара.

Федеральные эксперты:

Михалева Евгения Абрамовна, член комиссии по вопросам сохранения и развития культурного и языкового многообразия народов России Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений;

Вайнер Владимир Леонидович, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, куратор конкурса социальной рекламы СО НКО и социальных предприятий «Реклама Будущего».

Модератор заседания:

Копцева Наталья Петровна, доктор философских наук, профессор, зав. кафедрой культурологии Сибирского федерального университета