Проектный семинар-дискуссия с участием российских экспертов на тему «Продуктивное развитие потенциала молодого ученого и построение его научной карьеры в современной науке»

В Сибирском федеральном университете с 14 по 23 ноября 2018 пройдет бесплатное обучение в школе-мастерской «Как заниматься наукой в университете», по итогам обучения которой слушателям выдаётся сертификат, который будет учитываться в назначении повышенной государственной академической стипендии в номинации «За научно-исследовательскую деятельность».
Это проектный семинар-дискуссия с участием российских экспертов на тему «Продуктивное развитие потенциала молодого ученого и построение его научной карьеры в современной науке». Проектный семинар проходит в рамках реализации проекта-победителя «Программа развития компетентности молодого ученого в Сибирского федеральном университете» Всероссийского конкурса
молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Программа.
Количество мест ограничено. Обязательная регистрация: https://nocmusfu.timepad.ru/event/848175/

По вопросам участия обращаться:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, Борисова, 1 (1 этаж),
+7 (391)249-89-88, skkuklina@sfu-kras.ru, Франчук Светлана Константиновна, специалист.