Лекция «Геополитические тренды современности как следствие глобализационного давления»

1.10.2018 г. в 12:00 в ауд. 2-43 (пр-т Свободный,82А) состоится лекция «Геополитические тренды современности как следствие глобализационного давления».

Лекцию читает: Кефели Игорь Фёдорович, специалист по социальной философии, истории и философии науки и техники, культурологии, глобалистике и геополитике. Доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой культурологии и глобалистики Балтийского государственного технического университета «Военмех» им. Д. Ф. Устинова, ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, профессор факультета глобальных процессов Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.