Заселение в общежития

Уважаемые обучающиеся первого курса, желающие проживать в общежитиях! Распределение мест проходит согласно Положению о заселении в общежития. Наибольшую роль при получении места играет категория социальной льготности обучающегося. В первую очередь, с 27.08.2018 г., в  общежития будут заселены обучающиеся, предоставившие заявление на проживание в общежитии, и справки, подтверждающие льготность. Обучающиеся, не предоставившие таких справок, будут заселены согласно своей очередности.

Распоряжения о заселении (со всей необходимой информацией) будут размещаться на сайте. Предполагаемая дата размещения: 23 августа.

По возникающим вопросам о заселениии можно обращаться с 21 августа в дирекцию института (пр-т Свободный, 82 а, тел 206 27 25) к Груздеву Андрею Александровичу.