Встреча с писателем Николаем Викторовичем Стариковым

В рамках проведения мероприятий «Комплексного плана мероприятий по предупреждению и профилактике терроризма и экстремизма ФГАОУ ВО «Сибирского федерального университета» на 2017 - 2020г.г.» 14.06.2018г. в 13.00 часов аудитории 2-43 по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 82 корпус 24, состоится встреча с Николаем Викторовичем Стариковым, российский общественным и политическим деятелем, писателем, блогером, публицистом. Автор ряда книг по новой и новейшей истории, экономике, а также геополитике, основатель и лидер общественных организаций «Профсоюз граждан России» и «Партии Великое Отечество», один из лидеров движения «Антимайдан», член «Общероссийского народного фронта» в Санкт-Петербурге, член «Изборского клуба», коммерческий директор ОАО «Первый канал — Санкт-Петербург». Тема встречи: «Современная Россия и борьба с терроризмом».