Победа Рекламистов Гуманитарного института во Всероссийской Олимпиаде по Рекламе и связям с общественностью (2017-2018 учебный год)!

Победа Рекламистов Гуманитарного института во Всероссийской Олимпиаде по Рекламе и связям с общественностью (2017-2018 учебный год)!

Команда студентов 4 курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере» Гуманитарного института «Д.Р.У.З.Ь.Я» в очередной раз стала победителем Всероссийской студенческой Олимпиады по Рекламе и Связям с общественностью!

Наши победители:

• Березина Тамара

• Жигарева Алена

• Петрова Екатерина

• Хрущева Ульяна

• Цуканова Елена

• Шевченко Диана

• Юшкова Анастасия

В этом году наши студенты стали призерами в двух номинациях. Команда стала победителем конкурса устных публичных коммуникаций, а также студенты получили диплом II степени как победители командного конкурса коммуникационных проектов по кейсу от кафе – бургерной «SIMPLE FOOD». Наши студенты выдержали серьезную конкурентную борьбу! В испытаниях приняли участие 20 команд из разных городов России: Москва, Санкт- Петербург, Екатеринбург, Барнаул, Волгоград, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Новосибирск, Самара, Томск, Улан-Удэ, Якутск и другие города .

Олимпиада проходила с 26 по 29 марта 2018 г. в рамках Всероссийского фестиваля «ЯРPR». Каждый день был насыщен командными или индивидуальными заданиями. Как показывает ежегодный опыт участия, конкурс позволяет проверить свои знания на закрытых и открытых олимпиадных первенствах, даёт возможность решать реальные кейсы от Красноярских компаний, благодаря чему студенты могут применить полученные знания и реализовать креативный потенциал. По словам наших призеров, «««ЯрПиар» - это не просто конкурс, это возможность узнать много нового в области маркетинга, рекламы, PR, понять, как продвигаются разные компании г. Красноярска, познакомиться с интересными людьми».

В рамках олимпиады проходило множество интересных мастер-классов, спикерами которых являлись директора и маркетологи известных красноярских компаний («Bellini Group», «Красный Яр», «Театра на крыше», творческая группа «Gera-group» и другие. и другие). За четыре дня обучающиеся прошли сложнейшие испытания (кейсы от спонсоров, пресс- релизы, публичные коммуникации, мастер - классы, конкурс постеров и видеороликов, конкурс продающих рекламных текстов) и достойно выдержали серьезную конкурентную борьбу. Отметим, что это не первая победа команды Гуманитарного института во Всероссийской Олимпиаде студентов по направлению «Реклама и связи с общественностью». В предыдущие два года студенты так же занимали призовые места.

Наши победители по-прежнему успешно демонстрируют важнейший принцип современного образовательного процесса, активно реализующийся в рамках концепции выпускающей кафедры рекламы и СКД – формирование «живых знаний-умений» (living knowledge) в области профессиональной деятельности»!

Поздравляем наших победителей и благодарим за активную жизненную позицию!

Зав. кафедрой рекламы и социально-культурной деятельности

Е.А. Ноздренко