Наша победа в Кубке Первокурсников!

В прошлую субботу, 22.10 2017 года, завершился ежегодный "Кубок первокурсников", комплексное мероприятие, которое традиционно устраивает Центр студенческой культуры (ЦСК) с целью адаптации наших студентов-первокурсников. 20 октября Гуманитарный институт разделил первое место с Институтом психологии, педагогики и социологии на "смешном" этапе конкурса "Прошу слова". Творческий номер, представленный нашими участниками также не оставил равнодушными членов компетентного жюри и зрителей. В итоге на втором этапе первокурсники Гуманитарного заняли третье место.Впервые по итогам адаптационного комплекса мероприятий ЦСК для первокурсников, по итогам спортивного, интеллектуального, английского этапов, а так же финального конкурса "Прошу Слова", обладателем Кубка  Первокурсников стал наш Гуманитарный институт! От всей души поздравляем с этим важным и заслуженным успехом участников всех этапов и благодарим всех тренеров, кто помог добиться победы! Дирекция института благодарит участников шоу-конкурса, Молодежный центр ГИ, и команду поддержки! Желаем Вам дальнейших побед и творческого роста!