Круглый стол «Декоративно-прикладное искусство коренных малочисленных народов Красноярского края: современное состояние, перспективы развития»

22 сентября с 14.00 до 17.00 в аудитории 4-12 Конгресс-холла Сибирского федерального университета (г. Красноярск, проспект Свободный, 82, строение 9) состоится круглый стол «Декоративно-прикладное искусство коренных малочисленных народов Красноярского края: современное состояние, перспективы развития», организуемый научным коллективом кафедры культурологии Сибирского федерального университета в рамках исследования, которое поддержано КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности». Приглашаем принять участие в работе круглого стола ученых, преподавателей, аспирантов, магистрантов, сотрудников учреждений культуры края, представителей общественных организаций и органов государственной власти, органов местного самоуправления.

Заявки на участие в круглом столе можно направлять Кистовой Анастасии Викторовне, доценту кафедры культурологии по адресу: kistochka7@mail.ru или сообщать об участии по телефону 8-983-207-50-27.