Заселение в общежития. Вторая волна заселения

Уважаемые студенты! Здесь представлен список студентов, которые будут заселяться в общежития начиная с 4 сентября 2017 г. В первую очередь будут заселены недавно зачисленные студенты 1-го курса. Заселение будет происходить на свободные места нашего и других нститутов. Утвержденные распоряжения о заселении с указанием номеров общежитий и комнат будут публиковаться на сайте института. Студенты будут дополнительно оповещаться по телефону. Примерное время заселения студентов первого курса - до 15 сентября. Заселение всех нуждающихся в общежитии (старшие курсы, без льгот) - до ноября.

Если вы не нашли своего имени в списке - обратитесь к ответственному по заселению в общежития, корпус А, каб. 4-60. Помните, что при увеличении кол-ва нуждающихся пропорционально возрастают сроки заселения. Если вы не готовы селиться на места других институтов - обратитесь к ответственному по заселению в общежития.

Распоряжение о заселении 1 курс

Распоряжение о заселении 1 курс с 11.09.2017