Круглый стол «Исследование отношения населения Красноярского края к изменению климата и новым источникам энергетических ресурсов»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе круглого стола «Исследование отношения населения Красноярского края к изменению климата и новым источникам энергетических ресурсов», который пройдет в рамках работы учено-научно-методического семинара «Теория и практика прикладных культурных исследований» 15 сентября 2017 г. в аудитории 4-02 Конгресс-холла Сибирского федерального университета с 14.00 до 17.00. по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, 82, строение 9.

По итогам работы семинара будет принята резолюция, содержащая рекомендации для органов государственной власти, органов местного самоуправления, научных и образовательных учреждений Красноярского края.

Мы надеемся, что Ваше участие в работе круглого стола позволит сделать эти рекомендации качественными и эффективными.

Руководитель семинара, председатель Общественного совета Агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края Копцева Наталья Петровна
Ответственная за организацию мероприятия – Анастасия Викторовна Кистова, доцент кафедры культурологии Гуманитарного института Сибирского федерального университета (контакты: 8 (983) 207-50-27)