Круглый стол «Возрождение родных языков коренных малочисленных народов, проживающих на территории Красноярского края: современные культурные практики»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе круглого стола «Возрождение родных языков коренных малочисленных народов, проживающих на территории Красноярского края: современные культурные практики», который пройдет в рамках работы учено-научно-методического семинара «Теория и практика прикладных культурных исследований» 8 сентября 2017 г. в Сибирском федеральном университете в аудитории Б 4-11 корпуса Научной библиотеки с 14.00 до 17.00. по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, 79.
По итогам работы семинара будет принята резолюция, содержащая рекомендации для органов государственной власти, органов местного самоуправления, научных и образовательных учреждений Красноярского края.
Мы надеемся, что Ваше участие в работе круглого стола позволит сделать эти рекомендации качественными и эффективными.

Руководитель семинара, председатель Общественного совета Агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края Копцева Наталья Петровна

Ответственная за организацию мероприятия – Анастасия Викторовна Кистова, доцент кафедры культурологии Гуманитарного института Сибирского федерального университета (контакты: 8 (983) 207-50-27)