Обучение по программе «Модели и технологии интегрированного обучения»

ФПКП предлагает Вам пройти программу, реализуемую специалистами ТГУ ( О.М. Бабанская, А.В. Фещенко ) «Модели и технологии интегрированного обучения» (36 часов). Программа ориентирована на изучение опыта внедрения массовых открытых онлайн-курсов (МООК) в учебный процесс, а также внедрение дополнительных сервисов в LMS Moodle. Это поможет разнообразить Вашу образовательную практику.

Обучение по программе предполагает:
1. 25 - 30 мая дистанционный этап
2. 31 мая/1 июня/2 июня/ - 1 день очных занятий (на 1 площадке СФУ, аудитория Б4-08)
3. 3 – 15 июня дистанционный этап

По завершении программы выдается удостоверение Томского государственного университета.

Запись на программу на сайте ФПКП и обязательно выберите удобный день для обучения, пройдя по ссылке.

Регистрация до 20 мая 2017 года.

Печатный вариант заявления с подписями необходимо передать на ФПКП (пр Свободный, 76И) или оставить в ячейке общего отдела.