Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки Гуманитарного института проводит набор в группу на обучение по дополнительной профессиональной программе «ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И ДОУ»

Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки Гуманитарного института на базе кафедры рекламы и социально-культурной деятельности проводит набор в группу на обучение по дополнительной профессиональной программе «Документоведение и документационное обеспечение управления» (254 часа).

Данная программа рассчитана на специалистов в сфере документационного обеспечения управления. Конкуренция в данной области растет с каждым годом, поэтому необходимо владеть актуальными знаниями и инструментами, позволяющими работать с современной документацией. Обучение по программе позволит участникам получить новые умения и навыки в данной области, актуализировать представления о современных продуктах в области информационных технологий и информационной безопасности. Участники программы в рамках ее реализации сформируют алгоритмы создания современной документации, в том числе электронной и кадровой.

Слушатели обеспечиваются учебными пособиями, нормативно-методическими документами, подготовленными специалистами СФУ, а также учебно-методическим комплексом (программа курса, методические указания по освоению программы, методические указания по подготовке курсовой работы, тест).

Форма обучения: очно-заочный квартальный курс (с приездом в Красноярск на очный цикл объемом 72 уч. час.).

Цель программы: переподготовка специалистов в области документационного обеспечения управления.

Категория слушателей: руководители и специалисты в сфере документоведения и ДОУ.

Срок обучения: 3 месяца (7 зачетных единиц, 252 часа, в том числе 72 аудиторных)

Весенний набор: с 01.03. по 06.03.2017 г.

Режим занятий: очная форма – две сессии по пять дней (6 аудиторных часов ежедневно), остальные дни – заочная форма обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Документ об окончании обучения: диплом СФУ.

Стоимость обучения: 32 000 руб.

Для корпоративных клиентов тематика, программа, продолжительность и сроки обучения определяются совместно с заказчиком. Возможно проведение обучения на территории заказчика.

Для корпоративных клиентов действует система скидок: для групп численностью более 10 человек – 5 % стоимости обучения каждого человека; для групп численностью более 20 человек – 10 % стоимости обучения каждого человека.

Оплата за обучение производится на расчетный счет Центра повышения квалификации Гуманитарного института СФУ. Копия платежного поручения предоставляется в ЦПК до начала занятий. НДС за обучение не взимается.

Программа.

Заявки на обучение можно направлять по адресу:

пр. Свободный, д. 82, г. Красноярск, 6600413, E-mail: SSergienko@sfu-kras.ru

Руководитель: