Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки Гуманитарного института проводит набор в группу на обучение по дополнительной профессиональной программе «МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки Гуманитарного института на базе кафедры рекламы и социально-культурной деятельности проводит набор в группу на обучение по дополнительной профессиональной программе «МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (252 часа).

Программа направлена на повышение уровня профессиональной квалификации сотрудников социально-культурной сферы в области менеджмента, а именно:

- формирование представления об актуальных целях и задачах деятельности менеджера в социально-культурной сфере;

- формирование готовности к реализации  организационно-управленческой деятельности в государственных структурах федерального, регионального и местного уровней, органах самоуправления; негосударственных, общественных и коммерческих учреждениях и организациях социально-культурной сферы;

- формирование компетенций в области реализации государственной культурной политики, осуществления социально-культурного менеджмента и маркетинга;

- формирование личной мотивации к последующему профессиональному развитию в социально-культурной сфере Красноярского края. Программа включает  теоретические и практические занятия. Завершается программа итоговой аттестацией (выпускной квалификационной работой).

Лицам, успешно  прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Начало занятий – по мере комплектования группы (от 20 чел.)

Период обучения – 4 месяца.

Режим занятий – по договоренности

Форма обучения – очно-заочная (с возможностью частичного обучения в дистанционной форме).

Стоимость обучения 1 слушателя– 48 000 руб.

Руководитель программы: Ноздренко Елена Анатольевна, кандидат философских наук, заведующий кафедрой рекламы и социально-культурной деятельности.

Заявки от желающих пройти обучение по программе «МЕНЕДЖМЕНТ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» принимаются по эл.адресу: SSergienko@sfu-kras.ru, или по адресу пр. Свободный, 82 а, ауд. 4-46. Дополнительная информация по телефону 206-57-05, контактное лицо Сергиенко Светлана Владимировна.

Учебно-тематический план