Заселение в общежития СФУ студентов 1 курса

По итогам заседания жилищной комиссии ГИ СФУ, на основании предоставленных абитуриентами документов, составлен список распределения мест среди студентов 1 курса в общежития СФУ (см. Приложение).

Обращаем ваше внимание на то, что первоочередным правом получения жилого помещения в общежитии пользуются категории граждан, указанные в п. 2 Положения о порядке заселения в общежития.

Заселение осуществляется заведующими (комендантами) на основании распоряжений директоров институтов, завизированных начальником Управления общежитиями. Заселение в общежития студентов 1 курса начинается с 26 августа 2016 года, магистрантов и студентов старших курсов — с 5 сентября 2016 года. При заселении студенту необходимо предъявить следующие документы:

- 6 фотографий (3х4);

- паспорт (без прописки в г. Красноярске);

- справку о прохождении флюорографии.

В связи с большим количеством нуждающихся в общежитии и ограниченным числом мест для заселения студентов Гуманитарного института, 26 августа смогут заселиться только те студенты, которые имели наивысшую категорию льготности. Те, кто не попал в этот список смогут заселиться в общежитие позже. В период с сентября по ноябрь несколько раз в месяц Гуманитарному институту будут предоставляться дополнительные места. При поступлении мест студенты будут оповещаться по тем номерам телефонов, что были указаны при поступлении. Список студентов-бакалавров, не вошедших в первую волну заселения:  Приложение 1. Список магистрантов см. Приложение 2. Обучающиеся в этих списках ранжированы согласно требованиям п.2 Положения о порядке заселения в общежития. В начале списка располагаются обучающиеся с высокой категорией льготности и обладающие преимущественным правом на заселение. В основном, большую роль при ранжировании сыграл суммарный бал поступающего. При равенстве баллов учитывались справки, предоставленные абитуриентами, отдаленность проживания, низкий доход. В списках не указаны быллы и не перечислены льготы обучающихся в соответствии с требованиями норматиных актов о защите информации и персональных данных.

Очередность в этих списках будет менятся при заселении людей стоявших в очереди, а так же в том случае, если будут поданы новые заявления на общежитие от поступивших. Заявления на общежитие можно приносить по адресу пр-т Свободный, 82 а, ауд. 460 Груздеву Андрею Александровичу с 10.00 до 17.00 с 23 августа.

Адреса общежитий и др. информацию см. здесь.