Поздравляем с защитой кандидатских диссертаций!

Руководство Гуманитарного института СФУ поздравляет своих сотрудников, защитивших кандидатские диссертации и в 2016 году:

1. Ахтамова Евгения Александровича, с защитой 27 мая 2016 г. диссертации кандидата исторических наук по теме «Социально-экономические аспекты истории Енисейского речного пароходства (1985 – 2001 гг.)».

2. Марию Александровну Колесник, с защитой 04 апреля 2016 г. диссертации кандидата культурологии по теме «Конструирование русской культурной идентичности: концептуальный и методологический подходы»

3. Наталью Николаевну Пименову, с защитой 15 декабря 2015 г. диссертации кандидата философских наук по теме «Механизмы социокультурных изменений коренных этносов севера и Сибири (социально-философский анализ)»

4. Князеву Елену Владимировну руководство Гуманитарного института поздравляет с получением 20 апреля 2016 г. диплома кандидата исторических наук, по итогам защиты диссертации «Каменные орудия труда как источник изучения хозяйственной деятельности населения южно-таёжной зоны Средней Сибири в раннем железном веке – средневековье (на основе экспериментально-трассологического анализа)».