Пименова Наталья Николаевна

• Старший преподаватель

• Кафедра культурологии

• Красноярский государственный университет, Искусствоведение, 2004 г.

+7 (391) 206-27-23

• Охрана культурного наследия
  • История отечественного искусства
  • История Западноевропейского искусства
  • Куратор,эксперт,галерист:их роль в современном художественном процессе

• Культурология
  • Искусствоведение

• Психология художественного творчества как система знаний о закономерностях развития души посредством художественного творчества: разработка учебного курса // Вестник Красноярского государственного университета. – Красноярск: КГУ, 2006. – С. 86 – 100.
  • Модельное представление качества «бакалавр искусствоведения»// Художественная культура: теория, история, критика, методика преподавания, творческая практика: Сб. материалов конференции. – Красноярск : СФУ, 2007. – С. 32 – 35.
  • Курс «История декоративно-прикладного искусства» как элемент гуманитарного образования/Художественная культура: теория, история, критика, методика преподавания, творческая практика: сб. материалов конференции.–Красноярск: СФУ, 2007.–С.79–83.