Морозова Ольга Федоровна

д-р культурологии

• Профессор

• Кафедра рекламы и социально-культурной деятельности

• Красноярский государственный педагогический институт, Учитель истории, 1974 г.

• Кандидатская диссертация "Социализация индивида и ее реализация в просторанственно-временных формах", 1987 г.
  • Докторская диссертация "Культурные детерминанты социального управления", 2011 г.

+7 (391) 206-29-50

• Философия
  • Культурология
  • Методология и методика исследования социально-культурной деятельности

• Культурология
  • Социально-культурная деятельность

• Менеджмент и социальное управление: рефлексивно-методологическое исследование, Труд и социальные отношения. Наука. Практика. Образование. -2008.-4(46)
  • Управление социальной сферой: вопросы философской методологии, Труд и социальные отношения. Наука. Практика. Образование. -2008.-9(51).
  • Подготовка специалистов по управлению: актуальные образовательные задачи, Современное профессиональное образование. Философский анализ теории и практики. Т. XXVIII. - Новосибирск, 2008.