Мыльникова Елена Валентиновна

канд. пед. наук

• Доцент

• Кафедра рекламы и социально-культурной деятельности

• Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Педагогика и методика начального образования, 1999 г.

• Кандидатская диссертация "Моделирование как средство обучения в профессиональной подготовке менеджеров туризма", 2003 г.

+7 (391) 206-29-50

• "Использование электронных таблиц в расчетах туристских фирм", Сборник докладов и тезисов сообщений международной научной конференции "Образовательные проекты ЮНЕСКО в области культуры, спорта и туризма" Часть 2. – Красноярск.: ВСИТ, 2001
  • "Использование возможностей информационного моделирования при подготовке будущих менеджеров туризма", НИРС и практика студентов ВСИТ, как эффективное средство повышения профессионализма менеджеров туризма: Сб. докл. И тез. сообщ. / Четвертая науч. Практ. Конф. – Красноярск.: ВСИТ, 2003.
  • "Использование Microsoft Office в учебно-педагогическом процессе", Дистанционная конференция ИПК РО, секция "Применение информационных технологий на уроке и при подготовке к уроку", 2004