Карлов Иван Александрович

канд. техн.наук

• Доцент

• Кафедра рекламы и социально-культурной деятельности

• Красноярский государственный университет, Прикладная математика, 2001 г

• Кандидатская диссертация "Математические модели прогнозирования нестабильности алюминиевого электролизера и досрочного выхода из строя электролизных ванн", 2004 г.

+7 (391) 206-29-50

Совместитель

• Информационные технологии в рекламе

• Гибридный метод восстановления пропущенных данных с адаптивным управлением на основе нечеткой логики и нейронных сетей / Карлов И.А., Кошур В.Д. // Вестник Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, №4(22). Красноярск, 2012. С.222-227.
  • Методы восстановления пропущенных значений с использованием инструментария Data mining. / Карлов И.А. // Вестник Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф.Решетнева, №7(40). Красноярск, 2011. С. 29-33.
  • Системный анализ творческих процессов / Карлов И.А. // Вестник Красноярского Государственного Университета. Гуманитарные науки. – 2006 – Вып. 6 / 1, С. 82-85.