Антамошкин Олеслав Александрович

канд. техн.наук

• Доцент

• Кафедра информационных технологий в креативных и культурных индустриях

• Сибирский государственный аэрокосмический университет, системный анализ и управление, 2003 г.

• Кандидатская диссертация "Многоатрибутивные методы принятия решений при многоуровневом проектировании бортовых систем обмена информацией", 2006 г.

+7 (391) 206-27-25

• Проектирование информационных систем
  • Вычислительные системы
  • Сети и телекоммуникации
  • Интелектуальные информационные системы
  • Операционные системы
  • Современные проблеммы прикладной информатики

• Системный анализ и управление, оптимизация сложных систем, проектирование высоконадежных систем реального времени

• О.А. Антамошкин, И.В. Ковалев, А.А. Усольцев Многоуровневое моделирование бортовых систем обмена информацией. Перспективные материалы, технологии, конструкции – экономика: сб. научн. трудов// Красноярск: ГАЦМиЗ.- 2003.- Вып.9. - с. 74-75.

Участие в грантах

• Федеральная целевая программа Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2011. 10042 "Актуализация историко-культурного наследия".
  • 12-07-31135 - Совершенствование методов многоуровневого проектирования информационных систем.