Нагорная Вера Кузьминична

канд. ист. наук

• Доцент

• Кафедра истории России

• Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Учитель истории и обществознания, 1973 г.

• Кандидатская диссертация "Партийное руководство содружество и науки и производство в тяжелой промышленности Восточной Сибири (1971 - 1980 гг.)", 1989 г.

+7 (391) 206-26-72

• История Отечества
  • Политология

• Нагорная, В. К. СССР и военные деньги послевоенной Германии / Молодежь Сибири – науке России: материалы международной научно-практической конференции.- НОУ Сибирский институт бизнеса, управления и психологии. – Красноярск,2011.- Часть II. ISBN 978-5-94969
  • Нагорная, Л.А. Специальное образование в Китае и России: опыт и перспективы сотрудничества / Л.А. Нагорная, Н.Н. Нагорный // Актуальные проблемы глобалистики и геополитики /под общей редакцией И.А. Пфаненштиля и М.П. Яценко. – Красноярск, 2012. – 338 с.