Малютина Лариса Федоровна

канд. ист. наук

• Профессор

• Кафедра истории России

• Томский государственный университет, Преподаватель истории и обществоведения, 1973 г.

• Кандидатская диссертация "Партийное руководство деятельностью инженерно-технической интеллигенции в Сибири в годы Великой Отечественной войны ", 1979 г.

+7 (391) 206-26-72

• Архивы политических партий и общественно-политических организаций
  • История политических партий и общественно-политических организаций в России

• Архивы политических партий и общественно-политических организаций
  • История политических партий и общественно-политических организаций в России
  • Красноярский край в годы Вов

• Малютина Л.Ф. История формирования законодательной ветви власти в современной России: федеральный и региональный компоненты // Духовно-исторические чтения. Выпуск XII: материалы международной научно-практической конференции. Красноярск: Сибирский Федеральный университет; Институт архитектуры и строительства. 2007. – С.205-216.
  • Малютина Л.Ф. Проблемы патриотического воспитания молодежи в программах современных политических партий России // Вестник ВСТУ. Научный журнал. – 2012. – № 2. – С. 211- 216.
  • Малютина Л.Ф. Отечественная история. Учебно-методический комплекс для студентов всех форм обучения. Красноярск. 2006.