Рукавицына Елена Александровна

• Доцент

• Кафедра рекламы и социально-культурной деятельности

• Московский государственный университет культуры и искусств

• Кандидатская диссертация "Самоидентификация старообрядчества в современном социуме (на примере Республики Тыва в XX-XXI вв.)", 2011 г.

+7 (391) 206-29-50

• Технологии выставочной деятельности
  • Технологические основы социально-культурной деятельности
  • Сценарно-режиссерские основы
  • Ресурсная база социально-культурной деятельности

• Рукавицына Е.А. К вопросу историографии старообрядчества в Туве. Вестник Московского Государственного Университета Культуры и Искусств. – М., 2009. № 4. С. 88-91. ISSN 1997-0803.
  • Рукавицына Е.А. А.С. Пушкин и национальный вопрос. А.С. Пушкин в истории мировой и отечественной культуры: Материалы научной конференции кафедры истории культуры МГУКИ. – М.: МГУКИ, 2008. С. 75-86.
  • Рукавицына Е.А. Доминантные черты отечественной культуры (на примере старообрядцев Тувы). Доминантные черты отечественной культуры: Материалы научной конференции. - М.: МГУКИ, 2009. С. 47-50.