Буденкова Анна Валентиновна

канд. ист. наук

• Доцент

• Кафедра всеобщей истории

• Красноярский государственный университет, Учитель истории, учитель английского языка по специальности "история" с дополнительной специальностью "филология" (английский язык)

• Кандидатская диссертация "Австрало-американские взаимоотношения 1983-2004 гг." , 2006 г.

+7 (391) 206-26-77

Совместитель

• Иностранный язык по профилю подготовки
  • Современные проблемы истории стран Азии и Африки

• История международных отношений

• Буденкова, А.В. Австралия и ЮТР: новые тенденции обеспечения безопасности региона в условиях интеграции / А.В. Буденкова // Россия и Зарубежье, актуальные проблемы истории. Материалы конференции молодых ученых, студентов и аспирантов, посвященной 65-летию исторического факультета КГПУ им. В.П. Астафьева. - Красноярск, 2007.
  • Буденкова, А.В. Обеспечение экономической безопасности Австралии в условиях интеграции. / А.В. Буденкова // Южно-тихоокеанский регион: место встречи Востока и Запада. Материалы XXVIII международной научной конференции по изучению Австралии, Океании и Новой Зеландии. - М: ИВ РАН, 2007.
  • Буденкова, А.В. Австрало-американское соглашение о свободной торговле: приоритеты государств и интересы бизнеса/ А.В. Буденкова // Государство в эпоху глобализации: экономика, политика, безопасность (Мировое развитие. Выпуск 3). - М.: ИМЭМО РАН, 2008.