Проведение семинара «Теория и практика прикладных культурных исследований»

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе учебно-научно-методического семинара «Теория и практика прикладных культурных исследований» и прийти на девятнадцатое заседание, которое состоится 04 сентября 2019 года с 11.00 до 14.00 в помещении Конгресс-холла Сибирского федерального университета по адресу: пр. Свободный 82/9 (остановка «Сопка»). Начало регистрации в 10:00.

Тема семинара: «О подготовке кадров из числа коренных малочисленных народов Севера ведущими вузами Красноярского края». Состав участников: представители Региональной Ассоциации общественных объединений коренных малочисленных народов Севера Красноярского края, представители органов исполнительной и законодательной власти субъектов федерации, представители научного и экспертного сообщества (профессорско-преподавательский состав Университета, докторанты, аспиранты, магистранты и студенты Университета).

Модератор заседания: Копцева Наталья Петровна, доктор философских наук, профессор, зав. кафедрой культурологии Сибирского федерального университета

Заявки на участие в Заседании семинара просим присылать в электронном виде (в текстовом Word-формате) до 02 сентября 2019 г. секретарю семинара А.В. Кистовой по адресу AKistova@sfu-kras.ru.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ:

В заявке  должны быть указаны следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество докладчика;

- ученая степень, звание и занимаемая должность;

- тема доклада;

- организация, где выполнена работа;

- организации и учреждения, которым может быть интересна данная тема;

- контактные телефоны, адрес электронной почты и почтовый адрес.

К заявке могут прилагаться краткие тезисы доклада (не более 1-2 страницы машинописного текста: 12-14 кегль, одинарный межстрочный интервал).

Не принимаются заявки:

- присланные позже указанного срока;

- оформленные не в соответствии с указанными требованиями.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ С ОРГКОМИТЕТОМ СЕМИНАРА:

Координатор Семинара – Копцева Наталья Петровна, зав. каф. культурологии ГИ СФУ.

Контакты: (391)206-27-23.

Секретарь семинара – Кистова Анастасия Викторовна, доцент кафедры культурологии ГИ СФУ.

Контакты: (391)206-27-23, e_mailAKistova@sfu-kras.ru